Ещё раз об установке приборов учёта | МУП г. Камышина ПУВКХ | Камышинский водоканал

Ещё раз об установке приборов учёта

21.03.2011

Уважаемые жители города!
28 февраля через газету «Диалог» МУП г. Камышина «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства» довело до Вашего сведения, что в связи с возросшей потребностью в опломбировании установленных приборов учёта с 1 марта 2011 года Водоканал напрямую принимает заявки на прием и пломбирование приборов учета холодной воды. Заявки принимаются абонентским отделом по телефону: 9-01-40. Оплата согласно калькуляции.
Две недели работы по приему заявок на опломбирование приборов учета показала, что многие абоненты не знают порядка и правил установки приборов, приема их в эксплуатацию и опломбирования. В связи с этим еще раз разъясняем этот порядок:
1. Получаете схему установки прибора учета холодной воды в ПТО ООО «ЖКХ» ул. Металлургов 11а (конечная остановка маршрутов 14, 22).
2. Производите установку прибора учета холодной воды. Прибор устанавливают организации имеющие на это разрешение.
3. Делаете заявку на прием и опломбирование прибора учета по телефону 9-01-40.
4. Согласно заявки, в назначенный день к вам прибывает контролер, который производит прием и опломбирование прибора после оплаты услуги и при предъявлении схемы установки прибора учета и паспорта прибора. Он составляет акт об опломбировании прибора с указанием показаний прибора. Один экземпляр акта подписанного контролером и абонентом вручается абоненту, второй направляется в АУ «МФЦ» для начисления оплаты за потребленную воду. Начисление производится после получения абонентом очередной квитанции на оплату и проставления абонентом в специальном окне на квитанции текущих показаний прибора.
Справки по данному вопросу можно получить в абонентском отделе МУП г. Камышина «ПУВКХ» по адресу: ул. Силикатная, д. 10, или по телефону: 9-01-40

Опубликовано 18 марта 2011 г. в газете «Диалог»