Установка приборов учета тепловой энергии и теплоносителя на дома по ул. Южный городок. | МУП г. Камышина ПУВКХ | Камышинский водоканал

Установка приборов учета тепловой энергии и теплоносителя на дома по ул. Южный городок.

16.03.2020

МУП г. Камышина «ПУВКХ» настоящим уведомляет, что собственники жилья были уведомлены в июле 2018 года о пункте 8 статьи 13 Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ от 23 ноября 2009 года №261-ФЗ (далее Закон) о обеспечении до 1 января 2019 года своих объектов приборами учета используемой тепловой энергии и теплоносителя, а так же ввод установленных приборов учета в эксплуатацию. В связи с вышесказанным собственникам жилья отказавшимся от приобретения и оснащения приборами учета до 1 января 2019 года, в соответствии с п.12 ст.13 Закона, МУП г. Камышина «ПУВКХ» обязано совершить действия по установке приборов учета с последующим изысканием затрат с собственников помещений (МЖД № 1, 3, 4, 13, 20, 21 и дома блокированной застройки № 5, 8 кв.1, 18, а также ГВС №24, 25а). Затраты на установку общедомовых приборов учета тепла (ОДПУ) представлены в локально-сметном расчете на монтаж узла учета тепла в жилом доме.

Смета МЖД Южный городок.pdf

*Стоимость установки узла учета тепла по смете не окончательная и может меняться как в меньшую так и в большую сторону в зависимости от конкретного дома.